Может быть, я некрасива на вид,
Но строго меня не судите.
Ведь шляпы умнее меня не найти,
Что вы там ни говорите.
Шапки, цилиндры и котелки
Красивей меня, спору нет.
Но будь они умнее меня,
Я бы съела себя на обед.

А вот и чисто практические рекомендации:
- до принятия анкеты администратором писать можно только во флуде - это раз;
- пишите, пожалйста, грамотно и красиво, от отсутствия пробелов после знаков препинания у меня вытекают глаза - это два;
- все пункты должны быть максимально подробно заполнены в соответствии с каноном - это три.
- если что-то неизвестно - факты можно посмотреть на Лексиконе или спросить нашего мудрого Василиска Васю - это четыре.
Кажется, ничего не забыл.

I. Презентация персонажа.

1. Имя персонажа.
♣ имя:
♣ прозвища: если есть.
Напоминаю, что игра ведется в Англии, что для чистокровных и магглорожденных выбирают разные имена, что в Англии система двойных имен (уже убить их хочется за это).

2. Возраст.
♣ возраст:
♣ дата рождения:
Может быть каким угодно. Пока у нас нет студентов Хогвартса, но ими вполне можно быть. Возраст главных героев - 19 лет.

3. Деятельность.
♣ место учебы/работы:
♣ лояльность: кого вы поддерживали в войне: ПС, ОФ. Возможен нейтрал.
Если вы - студент Хогвартса, то в пункте "место учебы" указывается факультет и курс, на котором вы учитесь.

4. Представление персонажа.
♣ выбранная внешность: для канонов внешности берутся из фильма, если они там есть.
Я не разграничиваю этот пункт на характер, биографию и внешность. Здесь вы рассказываете нам, каким вы видите своего персонажа. Внешность, кстати, расписывать не обязательно, можно указать только имя актера и какие-то отличительные черты, если душа просит. Гораздо важней для нас ваше понимание своего персонажа, особенно, если это канон. Кстати, канонам обязательно указать известные факты о судьбе персонажа, влияющие на его судьбу. Так же не забудьте, что у нас уже жизнь после Хогвартса, о ней тоже пару слов сказать не помешает. А в остальном, форма и содержание на ваш вкус.
Небольшая просьба. Этот пункт не может уложиться менее, чем в тридцать полных строк по моему скромному разумению.

5. Артефакты.
♣ волшебная палочка: состав и длина, возможно, еще какие-то характеристики.
♣ прочие артефакты: например, метла.

6. Дополнительно.
Вы можете указать здесь отличительные черты вашего персонажа, которые никуда больше не вошли. Возможно, у вас есть питомец - тогда нужно написать что-то о нем. Этот пункт не обязателен к заполнению, но желателен.

II. Анкета для вас.

7. Связь с вами.
Это может быть номер icq, вконтакте или что-то в этом роде.

8. Частота посещения.
Ясно, что нельзя об этом знать наверняка, но хотелось бы хотя бы примерно знать в насколько быстрые отыгрыши можно вас включить.

9. Вопросы, пожелания, жалобы, предложения.
Мой самый любимый пункт. Постарайтесь на славу в прямом смысле!

Код:
[b][size=16]I. Презентация персонажа.[/size][/b]

[b][size=12]1. Имя персонажа.[/size][/b]
♣ имя:
♣ прозвища:

[b][size=12]2. Возраст.[/size][/b]
♣ возраст:
♣ дата рождения:


[b][size=12]3. Деятельность.[/size][/b]
♣ место учебы/работы:
♣ лояльность:

[b][size=12]4. Представление персонажа.[/size][/b]
♣ выбранная внешность: 

[b][size=12]5. Артефакты.[/size][/b]
♣ волшебная палочка: 
♣ прочие артефакты: 

[b][size=12]6. Дополнительно.[/size][/b]

[b][size=16]II. Анкета для вас.[/size][/b]

[b][size=12]7. Связь с вами.[/size][/b]

[b][size=12]8. Частота посещения.[/size][/b]

[b][size=12]9. Вопросы, пожелания, жалобы, предложения.[/size][/b]